Пошаговые инструкции

Пошаговые инструкции

Если вам нужна помощь мастера-сантехника по направлению: Пошаговые инструкции, включая выезд сантехника на дом по Москве и городам Москвы, закажите услугу по телефону или оставьте заявку на сайте. Остались вопросы по теме: Пошаговые инструкции? Обратитесь к дежурному мастеру-сантехнику в чате и получите бесплатный ответ в течение 15 минут. Выбирайте необходимые вам услуги на сайте и заказывайте их недорого с выездом сантехника на дом

Как заменить кран на кухне: пошаговая инструкция

Замена крана достаточно простая процедура. Для тех кто хочет ее сделать самостоятельно и без лишних затрат, мы подготовили инструкцию. Есть несколько реальных ситуаций когда требуется замена крана. Обычно она требуется, когда смеситель уже износился и имеет механические повреждения. Вы можете их заметить по течи из крана или просто внимательно его осмотрев. В таких ситуациях многих людей интересует как заменить кран на кухне самостоятельно.

Как устранить протечку в ванной: пошаговая инструкция

Ничего в нашем мире не вечно. Так и с ванной вполне может произойти ситуация, когда вода вытекает на пол. На самом деле – эта проблема очень серьезная, не устранив ее вовремя вы рискуете затопить соседей и заплатить огромные деньги за ремонт. Что же делать если вы заметили протечку в ванной комнате? Самое главное – без паники. Проблема достаточно просто и быстро решается. Как найти причину протечки в ванной? Как самостоятельно устранить протечку в ванной?

Как снять засор в унитазе: пошаговая инструкция

Засор — крайне неприятная ситуация. Он приводит к тому что унитазом становится пользоваться просто невозможно. Возникает вопрос, унитаз засорился — что делать? Хорошая новость в том, что для его устранения есть несколько действенных и рабочих способов, о которых мы написали в статье.

Как заменить смеситель в ванной: пошаговая инструкция

Необходимость в замене смесителя может возникнуть в самый неподходящий момент. Но, у нас для вас отличная новость! С этой работой может справится даже совсем неподготовленный человек, без специального образования. Сама по себе замена смесителя – достаточно простая процедура. Специально для вас мы составили пошаговую инструкцию, чтобы вы смогли выполнить ее без ошибок.

Как устранить затрудненный слив в раковине: пошаговая инструкция

Слив в раковине – место частых засоров. Жир с посуды, отходы жизнедеятельности, грязь и остатки пищи. Все это оседает в сифоне и канализационных трубах. Со временем слив изнашивается и начинает плохо выполнять свои функции. Грязь мешает уходу воды в канализацию, образуется засор и раковину становится практически невозможно нормально использовать.
Что делать в такой ситуации, мы написали в данной статье.

Как заменить гофру в душевой кабине: пошаговая инструкция

Замена гофры может потребоваться в самый неподходящий момент. Как назло может рядом не оказаться специалиста, который может быстро и качественно выполнить данную работу. Поэтому часто к нам обращаются за помощью на тему: Смена гофры в душевой кабине без вызова мастера: все, что нужно знать. Для тех людей, кто планирует заменить гофру в душевой самостоятельно, мы подготовили эту статью. Ниже вы сможете разобраться шаг за шагом: как заменить гофру в душевой кабине.
Замена гофры может потребоваться в ситуации когда старая износилась, протекает или уже вышла из строя. На самом деле данная проблема часто встречается во многих моделях душевых кабин. Поэтому тема: гофра для душевой кабины: выбор и замена всегда будет актуальна.

Вызвать сантехника на дом или задать вопрос дежурному мастеру сантехнику онлайн
Сантехник свяжется с вами в течение 15 минут
Нажмите чтобы добавить файлы к сообщению.
Можно добавить до 5 файлов с разрешением jpg, jpeg, bmp, gif, png и размером до 5 Мбайт.
Исправьте данные и отправьте форму ещё раз.
Форма успешно отправлена. Нажмите на ссылку, чтобы отправить ещё одно сообщение.